С детства часто слышу ,вижу ,чувствую домового.Часто досаждал мне ,в виде кошки спал на мне или щекотал ступню,гладил,слышала вой,зачем ему все это? - вопрос №1016846

Домовой

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Очень многие люди боятся домовых, считают, что они причиняют вред, а напрасно. Домовой – это дух жилища, он не приносит зла. Вера в домовых появилась намного раньше, чем люди начали верить разнообразным богам. Если в жилище живет домовой, то там всегда как-то по-особенному уютно. Если вы переезжаете из квартиры в квартиру, то домового следует позвать с собой, просто пригласите его вслух и если вы были хорошим хозяином, то он обязательно переедет с вами в новую квартиру. А если в вашей квартире нет домового, то его можно громко позвать и он придет.
Домовой – это сгусток энергии, а хорошей или плохой зависит от вас.Вам просто стоит с ним подружиться — угощать его, он любит украшения и пуговицы.Выделите ему место и кладите для него подарки. Он  будет служить вам верой и правдой!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария… вы все не верно воспринимаете… вероятно так домовой вам помогал… известно  что коты… снимают негативную энергетику… далее он щекотанием или звуками… пытался с вами подружиться… попробуйте ласково с ним говорить… и все будет чудесно...