На прощание подруга подарила кулон на память,после этого начались истерики на пустом месте.Слабость,иногда головокружение. - вопрос №706285

На прощание подруга подарила кулон на память, после этого начались истерики на пустом месте.Слабость, иногда головокружение.

31.07.13
5 ответов

Ответы

Возможно дело не в кулоне и не в подарке.В любом случае я вам посоветовала бы пройти общую диагностику причин

31.07.13

Здравствуйте, Наталья. Однозначно, смотреть надо и Ваше фото и кулон. Чтобы точно определить причины Вашего недомогания, нужна диагностика.

01.08.13

Здравствуйте, Наталья! Ваши недомогания могут быть по нескольким причинам: либо кулончик подарен не из чистых помыслов ( в этом случае необхоима чистка кулончика, возможно и вас самой) либо с вашей подругой что-то приключилось нехорошее и через вещь, подаренную ею вы очень тонко чувствуете ее состояние. Недомогания могут быть и не связаны вообще с кулончиком. Необходима диагностика по фото, чтобы понять истинную причину ваших недомоганий. Для диагностики необходимо ваше фото, фото кулончика и желательно фото вашей подруги.

01.08.13

ну тут все ясно, в подарке осталась энергия и микромир хозяйки.положите его в соленую воду на три дня… потом все исправится… если не отказываетесь от ношения сего дара.

01.08.13

Если чувствуете, что из-за кулона плохо, его можно отпустить. Вы сами решаете, что носить, а что нет.

02.08.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория (Меира)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store