Доброго времени суток!Хочу открыть свой бизнес.Подскажите,удачный ли это для меня период?И насколько я расположена для создания и ведения собственного бизнеса. Анастасия 07.08.1987,Красноярск,14.45 - вопрос №1016908

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

стоит ли открывать свое дело- 2 чаш, 10 пентаклей, луна- да стоит, но необходим хороший человек, который будет вам помогать. наиболее удачный период в этом году для открытия- ноябрь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужен компаньон.

Здравствуйте, сейчас не самый благоприятный период для подобных начинаний. Перспективы окажутся не такими приятными, как кажется на данный момент, будут потери, а усилий придется приложить много. В вашем деле много слабых сторон, есть смысл изменить направление или хотя бы вектор в развитии.