Здравствуйте!!!Я в браке два года.У меня трое детей,двое старших от первого брака,и теперь от второго браке третий малыш 9 месяцев!!!Всё казалось бы... - вопрос №1017080

хорошо, но недавно я встретила свою первую любовь и у нас завязались отношения интимные.Раньше этот человек меня не замечал, а теперь я вижу, что он любит меня по-настоящему!!!1У меня к нему любовь, как раньше, что делать я незнаю??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Он хочет, чтобы мы были вместе, а я боюсь мужа ранить!!! Не могу в себе разобраться и получается обманываю не только их, но и себя в-первую очередь!!! Любовник настаивает, о разрыве с мужем, говорит, что делить меня ни с кем не хочет, а я не знаю как мне быть!!! Мужа любовь я вижу, он помогает мне с детьми и наверное я к нему привыкла и мне с ним удобно, боюсь сделать не правильный выбор!!! Как быть???? Заранее спасибо за ответ! С Уважением Катя.

Ответы

Здравствуйте, Катя! Вместо Вас здесь никто выбор не сделает — Вам жить своей жизнью, а не нам — Вашей! Если хотите обсудить этот вопрос как проблему, которая перед Вами встала — выбирайте эксперта и заказывайте полноценную консультацию.