добрый день,сколько стоит сделать вилку для электроподжига для газовой варочной поверхности и духового шкафа? - вопрос №1017408

Ответы

Из Вашего вопроса не понятно, вилка просто не подключена или самого розжига нет? Если нет вилки, то установка шнура с вилкой стоит от 200р.

Подключение/установка розжига зависит от модели плиты и иногда проще купить новую плиту… Набор электророзжиг стоит от 700р+установка около 500р, если предусмотренна установка.