Юлия 21.01.1985. Какие чувства сейчас ко мне испытывает моя девушка Юлия 01.07.1993? Она трубку не берет, как будто разозлилась. - вопрос №1017613

Лучший ответ по мнению автора

Выпала карта неуверенности и разочарования от нее в ваш адрес… вам нужно немного подождать и все образуется))) всех благ вам))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не большая обида и гордость ее переполняют… не давите и не мазольте ей глаза и все между вами наладиться)