Иркутская область

Добрый вечер. У меня такой вопрос: Будет ли нарушением авторского права(или прав на рекламу) сбор рекламной информации(информация о скидках, акциях)... - вопрос №1017644

разных производителей в одном месте с указанием источников(например в приложении для телефона)? И можно ли будет при этом указывать бренд того товара на акцию которого ссылаемся(использовать лейбл)?

1 ответ

Ответы

Если у вас имеется договор о сотрудничестве или разрешение, в других случаях вам следует все оформить подробными ссылками откуда была взята информация.

С уважением,

НКТ