Могут ли быть между нами любовные отношения? мы работаем вместе.Марина 22.05.1982 г Владислав 12.10.1975 г За ранее спасибо! - вопрос №1017660

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Проблемный союз Вы себе выбрали, надо сказать… Вы человек сильный, требовательный, успешный и волевой. Вы — лидер по жизни. А Ваш избранник — полная Вам противоположность. Но, не смотря на это, он с трудом переносит любое «давление» на себя извне… Поэтому выстроить что-то, кроме дружбы довольно сомнительно и тяжело. Если уберете из своих поступков жесткость, а из голоса металл, и перестанете демонстрировать ему свою независимость и волевой характер — шансы на отношения увеличатся. Пока Вы вызываете в нем любопытство и симпатию. А еще присутствует страх перед Вами — Вам бы проявить с ним в общении побольше нежности и романтичности… Этим Вы быстрее завоюете его сердце. Но, все-равно, отношения будут сложными и нервными для Вас — в конце концов Вам надоест его недосказанность и загадочность его речей, а он иначе не может… Вы им очень быстро «наиграитесь»  и Вам надоест тащить ваши отношения только на себе — он Вам в этом будет не помощник — натура у него не та.

С уважением, Надежда.