Добрый вечер, подскажите судьбу павла 13.10.1984г.в каком направлении ему двигаться, развиваться, его карьера и семейная жизнь, спасибо - вопрос №1017866

300 p

Лучший ответ по мнению автора

будет свое дело и очень успешное… деньги идут на осень этого года… много от себя мнимых друзей отведет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьера будет складываться удачно. Направление будет связано с виноделием. Семейная жизнь не сказать что хорошо, но и плохого не скажу. Неопределённая, по большей степени Павла интересует карьера, его всегда будет не хватать его супруге.

лучше ему углубится в карьеру, в ближайший год от семейной жизни толку будет мало

Здравствуйте.

В карьере не гладко, на семье и отражается это.

Лучше будет не так скоро, лишь после улучшения его материальной стороны и реализации дел

Здравствуйте. В личной жизни сейчас конфликты, но особо переживать не стоит. В течении полу года всё обустроится как в карьере, так и в отношениях.  Во втором полугодии будет возможность улучшить материальную сторону жизни, хорошие предложения по работе.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Павлу нужно прислушаться к своему сердцу, он сам знает к чему у него лежит душа, ваша задача поддержать. В целом карьера у него сложится неплохо, подниматься будет долго, тяжело. но результативно.