Нужна помощь... - вопрос №1017938

Я приревновала своего друга Ваню 16.05.89. к его бывшей. Я его попросила больше мне не писать, прекратить со мной общение. Он мне нравится. Но я уверенна, что в нас ничего не может быть. Меня преодолевают смешанные чувства. Потому что я хочу быть с ним. Что будет с нами? Что делать? Лиля 17.10.88. Большое спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вижу что вы поступили опрометчиво, не стоило ревновать его, причин на то не было, он вернется к вам сам, но вы должны признать свою не правоту! С уважением Наталья Ивановна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 проверить наличие 3 и сравнить к кому он больше лежит сердцем и тогда действовать