Когда наступит вторая беременность? Очень-очень важно!!! - вопрос №101800

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда я забеременею вторым ребёнком и какого он будет пола? Я — Ольга, 17.09.1987, 15:20, Украина, Харьков. Муж — Александр, 7.01.1984, 13:15, Украина, Харьков.

Дополнение автора от 29.07.11 22:30:18

Ядвига К, а можно ли узнать, что это за проблемы?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть проблемы две их стоит решить, для того что бы родить ребенка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!

если устранить причины, которые мешают беременности,

то она наступит в течении года. скорее всего будет мальчик!

@ SOFIA CHERNAYA