Кем я была в прошлой жизни и в чем мое призвание ?23 июня 1984 г - вопрос №1018057

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

прошлые жизни смотрятся по фото или на основе вашего кармического гороскопа, этот гороскоп строится на основе лунных узлов, но тут нужна полная дата рождения: дата, время рождения и город рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу помочь вам самим увидеть себя в прошлых воплощениях с помощью регрессии..