Какие ощущения сразу после смерти? Душа знает что покинула тело? Куда она попадает? Правда, что перед реинкарнацией душа долго ждёт возможности снова воплотиться при случае? Кто сразу реинкарнируется? - вопрос №1018131

2 ответа

Ответы

после смерти тела ум проходит несколько этапов.  подробно и практически описано в Тибетской книге смерти, свободно посмотреть можно в интернете.

После смерти тела человек чувствует облегчение и освобождение необычайную лёгкость! Никакого ада нет в природе! Человек попадает в астрал в зависимости от того как жил этот астрал может быть высшим или низшим природа того мира это совсем иное ни одним земным словом его не
   Описать! Смерть это лишь изменение состояния человека физическое тело это лёд! А астральное это пар! Но сама сущность человека бессмертна и не меняема меняются только оболочки тела! Через некоторое время человек снова спускается на землю рождаясь у других родителей в другой семье с каждой жизнью он поднимается на ступень выше в астрале