Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Моему ребёнку 2,7 он почти не разговаривает врачи ставят ЗЗР. Мы в свою очередь занимаемся ребёнком... - вопрос №1018366

читаем книги разговариваем и играем. Не могу понять почему, так подскажите это такая особенность нашего ребёнка или всё таки виноваты мы родители. Его зовут Егор 30.08.2011 родился в 15. 05

Ответы

Желательно посмотреть вас как маму и папу по фото, тогда уже можно будеть делать какие то выводы. Это в чате и платно.