Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца? Мария 09.10.1989 - вопрос №1018455

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Отношения с мужчиной, сложные, тяжелые, будут трудности у вас в этих отношениях.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство новые эмоции, приятный сюрприз

Здравствуйте, Мария.

Будет знакомство с мужчиной, но не Ваш, будут трения с женщиной из Вашего окружения, будете ограничены финансово.

Всего Вам доброго.