Мешает ли сотрудница Татьяна 35 лет развитию отношений у меня с Геннадием 02.12.66.?Людмила 14.12.78.к кому у Геннадия чувства или большая симпатия? - вопрос №1018634

Лучший ответ по мнению автора

Вижу что Татьяна не мешает развитию отношений, Геннадий хороший человек, порядочный и добрый, вы ему симпатичны, помимо Геннадия вижу вашей жизни еще 2-их мужчин, которые к вам не равнодушны! Вам нужно самой определиться с кем вы хотите быть, а счастливы вы будете и ваш будущий муж будет любить вашего сынишку как своего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да мешает ей симпатичен Геннадий, она отобьет его у вас.