Здравствуйте, очень с мужем хотим ребенка все без результатно. Мне 21 год. дата рождения 19 августа 1992 . врачи ставят диагноз полекистоз. скажите смогу ли я зебеременить? - вопрос №1018893

3 ответа

Ответы

Серьезные вопросы требуют серьезно отношения… ну как по вопросу и по цифрам можно что то сказать… тем более ставить диагноз… нужны и данные мужа и ваши и фото ваше и мужа… и диагностика делается конечно же не бесплатно… если конечно не хотите услышать какие нибудь дежурные «бесплатные» фразы… типа о да конечно… возможно… может быть… итд и тп..

Здравствуйте!

При поликистозе яичников в организме вырабатывается избыточное количество андрогена, что приводит к нарушению соотношения мужских и женских гормонов, т.е. гормональному дисбалансу.В такой ситуации очень сложно забеременеть.Нужно высчитывать ваш менструальный цикл + диагностика — почему у вас это произошло — такой сбой в организме.

Это лечится...