скажите пожалуйста генератор рабочий акум заряжен а на панели показывает ноль зарядки при этом авто работает с перебоями????? - вопрос №1019027

Ответы

Если Вы зарядили АКБ и поставили его на машину, то сразу так и будет, нет зарядки, АКБ то заряжен! Для проверки работоспособности эл/системы, просто включите фары...

Так же, возможная причина, слабый ремень генератора...

Изменения напряжение б/сети в промежутке 11-14в, на работу двигателя не сказывается