Помогите пожалуйста перевести газетные заголовки:Air Display Safety Plea, Sack Call For Top Cop. - вопрос №1019119

Лучший ответ по мнению автора

Если контекст авиация, а не компьютерные приложения, то Исковое Заявление о Безопасности Экранов Воздушной обстановки, Требование об Увольнении Высокопоставленного Полицейского

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, здравствуйте.

Было бы здорово взглянуть на сами эти газетные статьи, чтобы нам быть более точными в переводе. Не всегда заголовки выражают буквально то, что выражено конкретными словами — бывает скрытый смысл. Есть такая возможность? Пусть даже фотографии сюда вложить этих статей к сообщению?