Моей девушке 3 ночь подряд сниться сон про то что я её бросил из-за того что она забеременела, сказав выбирай либо я либо он, и она выбрала его, К чему это? это плохо? - вопрос №1019314

Ответы

Тут важно понимать, что этим «сном» девушка вам хочет сказать. Во-первых, сон может показывать ее страхи, которые ее гложат, т.е. она не доверяет вам в чем-то и не уверена в вашем отношении к ней. А с другой стороны, этим «сном», если он был на самом деле, она может пытаться манипулировать вами, «подготавливать» вас, так сказать, к «неожиданному» повороту событий. Но так, чтобы вы уже сейчас чувствовали себя обязанным и виноватым за то что было, есть и может быть.