Наступает ли какая-либо ответственность, если при отсутствии преподавателя при заполнении журнала учебных занятий ставит свою подпись методист(человек, который заполняет учебные журналы, где фиксируют - вопрос №1019332

проведенные лекции.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Если методист официально заменял отсутствующего преподавателя, то он всё правильно делал.