здравствуйте, все таки хочется услышать ответ, если 2 дня заподряд снится сон где произносится имя и фамилия человека, так же даты , до этих снов этого человека не вспоминала, что бы это значило - вопрос №1019363

Лучший ответ по мнению автора

Это скорее всего он вас вспоминает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможен контакт с этим человеком, либо что-то хочет вам сказать, передать.

Вам идет послание — информация от этого человека, либо касающаяся его. А какие даты и что они значат — может быть здесь разгадка