Краснодарский край

Будет ли моя работа стабильной и нормализуется ли заработная плата? - вопрос №1019855

Работа

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, ваш вопрос исходит от незнания того, каким образом в вашей жизни должны возникать деньги. и от отсутствия практического навыка по их привлечению (безо всякой эзотерики). во-первых, если в одном месте вам мало платят, вы — не дерево! вы можете встать и уйти на другое. вы можете провести конструктивные переговоры с начальством. вы можете начать подрабатывать или открыть свой бизнес с нуля. но для всего этого нужно дальше учиться, школой и вузом учеба не заканчивается

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Мария.

Вы очень хотите получить в ответ подтверждение хорошего, спокойствия, финансового благополучия, но ответ не положительный- «нет», во всяком случае следующие 1,5-2 года.У Вас не будет финансового развития в спокойной тенденции роста: частые провалы в доходности более «болезненные» по времени и размеру, чем периоды, где финансы растут, поэтому старайтесь спокойнее относится к временным трудностям, что называется не «шикарьте» и не бросайтесь деньгами, потерпите немного, все наладится, если сумеете научиться вести бюджет справитесь с ситуацией.