Добрый день, уважаемые эксперты...На данный момент сложная по всей стране ситуация в банках...Очень много идет увольнений сотрудников банков. Я так... - вопрос №1019913

же являюсь сотрудником… Скажите пожалуйста, будут ли какие-либо у меня изменения до конца этого месяца в работе или эта «черная полоса» пройдет мимо меня… И я останусь на прежнем месте и на прежней должности… Анна 25.10.1986

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вы будете при работе. А еще у вас есть дополнителньые знания и умения, которые в будущем помогут вам зарабатывать больше. развивайте себя

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы остаётесь на прежней должности.

Всех благ.

Добрый день. Вас черная полоса не коснется. Так как в банке вас считают квалифицированным специалистом, несмотря на недолгий стаж работы.

вас не уволят… больше отдыхайте и делайте то, что считаете нужным

полоса черная пройдет мимо вас...