Противоречивые я испытываю чувства... С одной стороны, мне льстит, что мужчина/парень хочет меня (в смысле секса), а с другой стороны, меня приводит в ярость то, что его интересует в первую очередь возможность со мной переспать, а не мои чувства, моя личность. Бесит также и то - вопрос №1020052

Дополнение автора от 09.04.14 16:24:16

Бесит также и то, что и не заинтересуют, если я не откажу, если временно не отстранюсь. Почему так? И что мне делать? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 09.04.14 16:25:17

Вот я и говорю, что противоречивые испытываю чувства и не знаю: что делать ?

Лучший ответ по мнению автора

вас не рассматривают для серьезных отношений именно эти мужчины

просто на секс согласны многие вам это надо?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Василиса Юрьевна! Вы не дописали всего, что Вас бесит, но уже видно, насколько Вы непоследовательны: Вы все ж определитесь, человек Вам льстит, или он Вас бесит? Это 2 разных чувства. Но не это главное. Главное в том — хотите ли Вы его (в смысле секса) сами? Если нет — то в чем тогда вопрос? Не общайтесь. Если да — то тем более — в чем вопрос? Получайте удовольствие, это поможет справиться с бешенством.