Как вернуть любимую девушку? были вместе 4 года, после 3х лет совместной жизни у нас родилась дочка. Девушка ушла от меня когда ребенку был годик,... - вопрос №1020081

наши отношения начали портится сразу после зачатия малышки… если есть шансы вернуть жену, прошу помогите!!! Дата рождения жены 14.02.1990 моя 08.09.1990 Имя супруги Лакизо Елена Александровна, мое имя Александров Владимир Иванович

Ответы

могу помочь главное не теряйте надежду

OlgaF