Cемья - вопрос №102009

Ко мне вернется муж или нет?  Марина  25  марта  1990  год  г.Киев  Украина, Богдан  16  февраля 1988 год г. Первомайск Украина  Николаевская  область

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, сам он не может принять этого решения, ему очень хочется, но его что-то удерживает о этого шага.Вам необходима магическое вмешательство.

Не думаю… Похоже, вы упустили свой шанс..

Здравствуйте. Муж ушел в загул и дальнейшая его траектория строго не определена, может вернуться.

Надя что бы он вернулся, нужно приложить усилия