Здравствуйте! Мне приснился странный сон... - вопрос №1020321

Здравствуйте! Мне приснился странный сон, в нём у меня появились мужские гениталии. Во сне мне показалось будто я намеренно сменила пол, но внешность оставалась женской. Причём мужской половой орган был постоянно в эрегированном состоянии.Я пошла на пляж с друзьями и стеснялась раздеться, не хотела чтобы кто-то увидел это. Потом я позвонила своему парню, в панике я призналась в этом, он спокойно отреагировал, сказал, что приедет и во всём разберётся. Я очень сожалела, что сделала это, я хотела всё вернуть обратно, но поняла, что это невозможно. Подскажите, пожалуйста, что это значит.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас в жизни будет ситуация, в которой вам нужно будет проявить мужские качества — то есть целеустремленность, интеллект, даже некоторую жесткость, силу, волю. При чем появление во сне вашего парня говорит о том, что в отношениях с ним вы тоже иногда проявляете мужские качества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стесняетесь, подавляете свое сексуальное желание, не принимаете себя..http://www.liveexpert.ru/journal/view/1007964-snovideniya-iscelenie-dream-cards-strifona-kaplan-uilyamsa-psihoterapiya-vo-sne-i?id=484669

Сон означает вашу заботу к своему телу, вы очень тщательно следите за собой и для вас это важно.