Скажите,что будет в ближайшем будущем?Ольга 1982 1сентября - вопрос №1020724

2 ответа

Ответы

Доброго здоровья! Вижу у вас предательство в прошлом. Камень на сердце. Вы как будто чувствуете что грядут перемены и новые встречи. Вы еще не оторвались от прошлого а в голове уже зреют новые планы и мечты. Будут неожиданные события которые в корне могут изменить вашу судьбу. Это будет встреча с мужчиной .

Здравствуйте.

Будет Влюблённость, подарок, поездка.

Всех благ.