Переведите пожалуйста!!! - вопрос №1020853

The power plant includes the engine and its fuel, the carburetor, ignition, lubrication, and cooling systems, and the starter motor.

Inlet of the fuel-air mixture into the cylinder and out­let of the burned gases are controlled by valves. The valves are actuated by the camshaft generally supported in the crankcase. Valves, camshaft and camshaft drive are forming the control mechanism of the engine.

The crankcase bottom is closed by the oil pan holding the oil required for lubrication. The oil pan is connected to the crankcase. The liquid fuel is mixed with air and vaporized in the carburetor. This fuel-air mixture enters cylinder and com­bustion chamber. Inside the combustion chamber, the fuel-air mixture is ignited and burned by a spark jumping at the electrodes of a spark plug.

The generator is driven by the engine. When the engine is running at sufficient speed, the gene­rator supplies the ignition current and charges the sto­rage battery.

The starting motor is a small electric motor. When it is actuated, a driving pinion is shifted and meshes with the toothed rim of the flywheel. Thus the crank-drive as­sembly begins cranking (working).

Лучший ответ по мнению автора

Силовая установка включает в себя двигатель с топливом, карбюратор, зажигание, смазку, систему охлаждения и стартер.
Впуск топливно-воздушной смеси в цилиндр и отвод сгоревших газов управляются клапанами. Клапаны приводятся в действие распределительным валом, как правило расположенным в картере. Клапаны, распределительный вал и привод распределительного вала создают механизм контроля и управления двигателем.
Низ картера закрыт масляным поддоном, где находится весь запас масла, необходимого для смазки. Масляный поддон соединен с картером. Жидкое топливо смешивается с воздухом и испаряется в карбюратор. Это топливо-воздушная смесь поступает цилиндр и камеру сгорания. Внутри камеры сгорания топливо-воздушная смесь воспламеняется за счет искры, возникающей между электродами свечи зажигания. Генератор приводится в действие двигателем. Когда двигатель работает на достаточно большой скорости, генератор поставляет ток зажигания и заряжает таким образом аккумуляторную батарею.
Пусковой электродвигатель представляет собой электродвигатель небольшой мощности. Когда он приводится в действие, приводная шестерня смещается и входит в зацепление с зубчатым венцом маховика. Таким образом, кривошип-диск в сборе начинает изгибаться (работать).

   Возможно, вы имели в виду: Inside the combustion chamber, the fuel-air mixture is ignited and burned by a shark jumping at the electrodes of a spark plug.Внутри камеры сгорания, топливо-воздушная смесь воспламеняется и сожженискры прыжки на электродах свечи зажигания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Силовая установка включает в себя двигатель с топливом, карбюратор, зажигание, смазку, систему охлаждения и стартер.
Впуск топливно-воздушной смеси в цилиндр и отвод сгоревших газов управляются клапанами. Клапаны приводятся в действие распределительным валом, как правило расположенным в картере. Клапаны, распределительный вал и привод распределительного вала создают механизм контроля и управления двигателем.
Низ картера закрыт масляным поддоном, где находится весь запас масла, необходимого для смазки. Масляный поддон соединен с картером. Жидкое топливо смешивается с воздухом и испаряется в карбюратор. Это топливо-воздушная смесь поступает цилиндр и камеру сгорания. Внутри камеры сгорания топливо-воздушная смесь воспламеняется за счет искры, возникающей между электродами свечи зажигания. Генератор приводится в действие двигателем. Когда двигатель работает на достаточно большой скорости, генератор поставляет ток зажигания и заряжает таким образом аккумуляторную батарею.
Пусковой электродвигатель представляет собой электродвигатель небольшой мощности. Когда он приводится в действие, приводная шестерня смещается и входит в зацепление с зубчатым венцом маховика. Таким образом, кривошип-диск в сборе начинает изгибаться (работать).