Добрый день! Уважаемые эксперты, прошу Вас, помогите! 9 месяцев назад я уже обращалась с вопросом "Будут ли у нас с мужем дети?" Был получен ответ,... - вопрос №1020975

что в конце 2013, начале 2014 года наступит долгожданная беременность. Я только и жила этим, что вот-вот… Но к сожалению время прошло и чудо не свершилось. Неделю назад мы похоронили отца мужа, 4,5 года назад мать. Беременности нет. Мы в отчаянии. Прошли различные обследования. В январе воспользовались вспомогательными репродуктивными технологиями, но ничего. В душе пустота и одиночество. Дети — это смысл жизни. Когда же это чудо обретет наша семья??? Подскажите, умоляю! Я, Анастасия 20.06.1985 г.р., РБ г. Гомель, муж, Михаил 15.01.1985 г.р., РБ г.Гомель, дата бракосочетания 08.08.2009. Огромное спасибо!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Мне нужно ваше фото. Просто не могу объяснить ощущения которые идут только от вашего имени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не путайте предсказание и диагностику. Предсказание это шанс! Диагностика эксперта — по фото и по дате рождения на зачатие детей конкретная работа. Если бы вы доверяли нетрадиционной медицине — у вас давно уже  были дети. А так — сидите дальше!

вашу пару нужно смотреть на негатив...

Ваша проблема, действительно, в том, что предсказание Вы приняли за диагностику ситуации. А суть в том, что Ваш организм энергетически не готов к материнству. Доминирует ЯН — энергия (мужское начало), гормональный баланс сдвинут. Необходимо решать проблему в этом направлении.