Буду ли я с той, которую люблю сейчас? Никита. 27.02.1982 - вопрос №1021010

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Никита, Вы будете с любимой, если не будете торопить события, пускай идет все своим чередом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шанс есть!!! нужно его использовать!

Если сможете преодолеть препятствия и сложности, которые есть сейчас, то такое вполне возможно.

Здравствуйте!

Никита, у вас замечательная  дата — вы человек магнит, даже не сомневайтесь вы притянете  всё что захотите, главное не будьте навязчивым. Ведь отношения это дипломатия и как тонко вы подойдёте к этому вопросу — таков и будет результат. Удача на вашей стороне!!!

Никита ваша девушка будет с вами и уже очень скоро.Просто не торопитесь пусть все идет так как идет.У вас будет взаимная любовь и крепкие отношения.Удачи вам

не торопите события… у вас сомненья в душе… по поводу ее...

Добрый день!) Шанс очень не большой. У девушки много сомнений по поводу вас.

у вас -перемены, новая встреча… новая любовь и выбор — между прошлым и будущим

Здравствуйте!!! Дорогой Никита, шансы есть, но отношения не продлятся долго… Вы слишком много о ней думаете… Тем самым мучаете себя… У вас в  будущем у вас идет знакомство с девушкой, с которой вас ждет счастливая жизнь… Удачи вам!!!

Здравствуйте Никита! Ее внимание направлено на Вас и шанс есть. Правильные, деликатные действия помогут вам. Не торопите время и Вы будите рядом с любимой.

Здравствуйте Никита, отношения могут быть длительными, если вы не будете во отношениях торопиться. Вы  стремитесь получить, все и сразу. Вы долго боролись ради того, чтобы достичь вашего нынешнего положения. Теперь вы можете пожинать плоды своих трудов. Если вы увязли в трудной ситуации или запутались в тягостных отношениях, теперь у вас появились силы, чтобы оставить это в прошлом. Стрелка весов вернулась в исходное положение, и вы обрели утраченное равновесие. Живите в настоящем с радостью и удовлетворением от хорошо проделанной работы.Доверяйте больше своей интуиции.Даже, если ваша Никита, любимая девушка, то уходить будет из отношений, то приходить, вроде как и пытаться будет меняться.Все равно, у вас будут новые отношения, в скором будущем, к сожалению ничего хорошего не увидела в них, ваших нынешних отношений.Мудрости и понимания!

Нет не будете, вскоре появится еще одна такая же.

Вы будете счастливы, не обязательно с ней.