Любимый бросил,когда я узнала что он шле интим фото другой.я его люблю.а он написал что не любит.помогите,что мне делать? - вопрос №1021051

Вернется ли мой любимый ко мне? Он ушел.сказал что не любит меня. А я жду его.меня зовут женя 01.05.88. Он александр 30.03.80
1 ответ

Ответы

тут и гадать не нужно вы не пара не скакой стороны случилось то что и должно было быть страсть прошла отношения развалились

Заславская Елена