Здравствуйте! Намечается ли в этом году гражданский или офиц. брак? С каким человеком? Что за мужчина? Виктория 06.09.1990 г.Хабаровск - вопрос №1021085

mioСеребряный
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В августе у вас возможно знакомство с продолжением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не чего такого нет вы прям фантазёрка но зато любите себя

у вас был романтический период сейчас у вас 2 мужчины, которые за вами ухаживают… В будущем вижу-вы можете сделать неверный выбор… осторожно!

В следующем году будет знакомство, официальный брак у вас просматривается через 2-2,5 года. Не ускоряйте события, не играйте с судьбой. С уважением, Богдан.