Пожалуйста!!! Очень нужна помощь.Что можете по фото рассказать об этой девушке? Обращусь к эксперту, кто расскажет как можно больше информации. С уважением, заранее спасибо. - вопрос №1021230

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

умная воля сильная здоровье отличное, ей лучше быть к людям по внимательнее по добрее иначе будит всю жизнь одна, в карьере лучше устроится куда не будь в большую фирму где будет место росту, возможет индивидуальный труд, бизнес не про неё

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго замуж не выйдет… гонору много а ум страдает… парни гужом и мимо.... Самооценка занижена. и компенсация идёт за счёт повышенной требовательности к другим.… Ленива