Как скоро у меня будет свое жиле. Живу 5 лет в браке и со свекровью.Устала ждать. Ирина 18,05,1986 - вопрос №1021748

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас начало 2015 года будет свой угол и главное никто вам не указ будет)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К середине 2015 года у Вас будут решены все проблемы с жильем.

Ищите способы решить вопрос. Снимайте  жилье. Квартира свекрови останется за ней и жить будет долго и счастливо. То, что вы ждете зависит от одного человека. Не готов идти на контакт.