Волгоградская область

Здравствуйте! Хотел поинтересоваться у меня соседка в квартиру заходит без стука если её укусит собака в квартире чем мне это грозит и моей собаке...Заранее спасибо - вопрос №1022003

Лучший ответ по мнению автора

Вам и собаке ничем. А если вы не давали согласие соседки проходить к вам в жилище, то ей может грозить уголовная ответственность по ч. 1 ст. 139 УК РФ — незаконное проникновение в жилище, против воли проживающего в нем лица.

Будут дополнительные вопросы пишите в личном сообщении.