ДОбрый день! Я Татьяна 07.01.1967 г.р. у меня вопрос что чувствует ко мне Василий 28.03.1965 г.р. - вопрос №1022164

Ответы

Доброго дня, Татьяна!

Василий относится к Вам как к прочному союзу, родственной душе, чувствует себя главным, мужественным рядом с вами, ответственным за вас. Прямо на сейчас — хочет с вами по -дружески пообщаться, что-то обсудить. В планах хорошо провести время (флирт, развлечение, отдых) в каком-то помещении (например кафе). Сам это инициирует. Успехов вам).