подскажите как быть?Моему мужу пишет моя лучшая подруга о том что например ее неустраивает ее муж что она нашла другого парня по знакомству в интернете как ей с ним хорошо,а через 2 дня что они расста - вопрос №1022312

1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария!

Скорее всего ваша подруга нашла надежного человека, который никому об этом не расскажет (это она так думает). Тут не с подругой надо общаться, а с вашим мужем. Если бы он не хотел бы это слушать, то не слушал бы. Если бы он сразу сказал, что это не его дело и что ему это не нужно, то подруга бы ваша и не рассказывала ему ничего!

Так что общайтесь с мужем на эту тему. Он должен прервать поток этой не нужной вам обоим информации! Удачи!

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!