подскажите что делать? - вопрос №1022483

здравствуйте.меня зовут Анна.у меня есть молодой человек, которого я очень люблю! мы живём вместе 4 месяца.по началу, примерно месяц у нас все было хорошо, а потом его как-будто подменили! он не хочет разговаривать о нас, обсуждать наши отношения-а у нас последнее время очень часто ругань.когда ему не нравится разговор, который я начинаю о нас-он всегда говорит-«ай, нафиг!»сейчас мы уже неделю не разговаривает толком! я стараюсь помириться, а он все ещё больше усугубляет! а итоге-у меня нервный срыв! об сексуальных отношениях я вообще молчу-забыла как он выглядит в постели! честно-устала от всего! но люблю его безумно! подскажите что делать, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте Анна, я скажу Вам в чем дело, всё очень просто, не беспокойтесь он не разлюбил Вас, дайте ему отдыха, забейте на него, ведь как говорится клин клином вышибают, он привык видеть, что Вы за ним бегаете, ищите с ним общения, одним словом звисимы от него, а теперь сделайте так, оборвите общение, пропадите из его поля зрения, он будет в шоке, как так, она мне вчера кучу писала а сегодня молчит и пропала, поверьте Вы с ним поменяетесь местами, он начнет сам искать общения с Вами) только сейчас дальше ни в коем случае не выясняйте с ним отношений, а пропадите дней на 5-7, пишите мне о том, как всё проходит, я Вас буду консультировать по всем вопросам.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.