Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать сколько у меня будет детей и в каком году? Яна 18.09.1987 г Донецк 13ч15м Заранее большое спасибо! - вопрос №1022639

Ответы

по судьбе трое детей, первый сын, в 2018, следом через год второй ребенок будет

Здравствуйте.

У вас видны как сложности связанные с беременностью, рождением детей.

Если по прогностики, то у вас до конца года возможна беременность.  И потом уже с 2018 года тоже начинается благоприятный период материнства.

Одного ребёнка чётко вижу, но у вас есть предрасположенность к двум.