Здравствуйте.Меня зовут Светлана.Мне 51 год.19 11 1962 года рождения.В последние 3 года у меня в жизни происходит слишком много... - вопрос №1022687

потерь… развод… смерть любимого человека… сгорает новый дом по вине строителей вместе со всем имуществом и документами… когда подала на строителей в суд, они насочиняли что это я сама трубу устанавливала,… да еще им и должна денег осталась… Смогу ли я в суде доказать вину строителей?.. работы нет… сил тоже почти не осталось… Живу с дочкой 11 лет… жить дальше страшно… Скажите, когда закончатся мои злоключения? и закончатся ли???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сможете отстоять правду.

Пройдёте испытания и станете сильнее — верьте этому. Так и будет.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суд будет справедливым, испытания… куда ж без них.