Здравствуйте,эксперты.Что означает выражение-в одном энергетическом потоке?ПРи этом сказали мне .что между такими людьми нет любви.а только страсть и... - вопрос №1022860

все другие чувства.Разьясните.пожалуйста более подробно, если сможете.спасибо.

Ответы

вы должны были спросить это у говорившего вам… но их того что вы написали… получается взаимоисключающая лапша на уши...