Какую роль этот человек Паоло 01.11.1943г. Болонья (Италия) сыграет в жизни Дарьи 20.01.1988г. Омск (СССР) - вопрос №1023088

300 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вероятно Паоло недополучил в жизни любовь, ему хочется реализовать себя как заботой о вас. Тут не о чем говорить это более высокое отношение к вам — скорее желание вам помочь реализовать себя. Отношение к вам как дочери-внучке и при чём бескорыстное.Если вы готовы примите его участие и будете щедро вознаграждены.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не главная роль, а скорей массовка. временная и не значимая.

Здравствуйте! Этот мужчина для Дарьи станет не заменимым помощником в решении всех её жизненно — бытовых вопросах, обеспечит хорошее, прочное, материально положение, славу и почет, вопреки всем предрассудкам и ханжеству, с боку окружения, в сторону их отношений. Но его гиперопека над ней, и контроль жесткий, с его стороны, может привести к разрыву отношений через год, и появление у неё настоящей любви и новых отношений с беременностью. Мира и любви!

сыграет и очень значимую… от него будет поддержка и опора..

Здравствуйте!

Есть вероятность, что этот человек сыграет покровительственную роль в жизни Дарьи, поможет ей в важном вопросе.

Всех Благ!

Добрый вечер, Дарья. Паоло относится к вам весьма искренно, желает вам добра и процветания. Сможет вам в решении ваших проблем. Человек достойный, всегда будете его вспоминать с теплом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Дарья!!! Просматривается помощь от этого человека, вы будете ему благодарны. Вы можете полностью на него положиться.

С Ув. Елена.

Здравствуйте.

Через него открылся Абсолют.

Другом надолго останется. Роль его значима.

Всех благ.

Отношение  -как дедушка относится к внучкам.Похоже, старик, добрый и скор на помощь и поддержку.если она требуется от него молодой поросли.

Дарья мне бы хотелось знать вашу негативную оценку на мой ответ — то что этот мужчина вам будет помогать и опекать вас своей гиперопекой, покровительствовать — это однозначно!!! И что у вас появиться новый молодой человек — любовь всей вашей жизни  — вам по Судьбе идет два значимых для вас мужчины, с одним из которых будет официальный и материально обеспеченный брак и рождение деток, мужчина вас по старше на пять семь лет. Вы в этом воочию убедитесь сами!!! Счастья вам и решения всех своих проблем, которые вас сейчас окружают!!!

Любит ее, хочет с ней отношений… но в будущем ничего между ними не будет.

Здравствуйте1 От этого человека идет помощь и поддержка в значительных для Дарьи вопросах. Это очень хороший и достойный человек.

Удачи Вам!

ваша Дарья может стать жертвой его хитрых махинаций или интриг! пишите -могу рассмотреть подробно.

не какой всё это иллюзия

Роль отца сыграет, то есть забота, опека, поддержка итд будут к ней с его стороны… Фото больше бы рассказало...

карты открыл десятки у него с деньгами все хорошо человек добрый и щедрый помог нуждающемся карта болезни с ним есть какой то король сын наверно помогает  вы ему помогли работали в его доме и он рад за вас смотрит как на свою дочку

Мотивы у него благостные -результат -разочарование… вмешается взрослый мужчина.кровный ему