лена - вопрос №1023183

лена13.03.1980 и сережа 2 июня 1974-мы познакомились два года назад были вместе 3 недели.он признался мне в любви.потом я сошлась с бывшим.сейчас общаимься по телефону-какие у нас шансы быть вместе.и любит ли он меня.зарание спасибо.лена

1 ответ

Ответы

у него страсть есть, любовь нуждается в развитии, у вас влюбленность, это опасно можете сами себя приворожить. шансы всегда есть

OlgaF