Здравствуйте! У меня обнаружили хламидиоз, последний незащищенный половой акт был чуть больше года назад, абсолютно никаких симптомов за этот период... - вопрос №1023366

не проявлялось, теперь меня мучает вопрос, не могло ли за период протекания болезни развиться мужское бесплодие. За раннее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Уважаемый Алексей!!! При хламидиозе важно, как можно скорее обратиться за помощью к профессионалам, которые назначат действительно эффективное лечение, и никаких последствий в качестве бесплодия и различных воспалительных процессов не возникнет.Здоровья Вам!!!