Дорогие эксперты, скажите что меня ожидает в будущем ? Елена 15.09.1976 г. - вопрос №1023402

300 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас все отлично ожидается в личной жизни но стоит отнестись к здоровью более внимательно чем обычно. Нужно более тщательно обдумывать серьезные решения и поступки и все сложится наилучшим образом. Всех вам благ.

Так как срок не оговариваете, смотрел на год. В этом году практически во всех сферах все останется по-прежнему, ситуация сдвинется с мертвой точки только по прошествии этого срока — улучшение финансового положения.

Добрый день вижу два основных вопроса которые вас волнуют, это ваша личная жизнь, любовные отношения и судьба вашей дочери!   Во первых вижу много разочерований было в мужчинами, они делали вам очень больно… вижу новое знакомство будет буквально через месяц, оно изменит вашу жизнь"! Насчет вашей дочери скажу что у нее не очень хорошая кампания, они могут втянуть её в очень не хорошие дела… обратите на это внимание… С уважением Наталья Ивановна

 Здравствуйте! В профессиональной сфере сложаться для Вас благоприятные обстоятельства и у Вас лично будет повышенное ощущение работоспособности. В бытовой сфере, завершение или этапа или важных дел. В личном радость, но ближе к концу года.

Удачи Вам!

Здравствуйте, до конца года -может смениться привычный ритм жизни, этому поспособствует некая информация, так же может появиться новый источник дохода!

Здравствуйте. у вас новые отношения к осени этого года. смена места жительства зимой

В плане работы ожидается подъем, который оправдан будет тем, что в настоящем Вы отдаете делу все силы, «не на страх, а на совесть». В личных отношениях подниметесь к вершине счастья. Вас ждет приятная новость или звонок которых Вы долго ждали.

Здравствуйте, вас ждет успех в любви и подъем на работе, в профессиональной сфере, финансовая прибыль. Выпала карта звезда, которая говорит, что наступает период вашего звездного часа. Сейчас вам открыты любые дороги. Все дела, которые вы сейчас начнете, обещают иметь успешное окончание. Двигайтесь только вперед, ведь все зависит от вашего выбора.Возможна смена места жительства. Удачи вам!

Насчет работы у вас возможны хорошие изменения которые возможно уже у вас начинаются ибо весна лето для вас очень благоприятный для этого период.

   И так же у вас идет хороший период возможно и даже до конца года в плане построения своей личной жизни. И поэтому я рад за вас что вы вступили в свой благоприятный во всех планах период.

В этом году у вас очень интересная любовная связь, вы будете ощущать себя принцессой от любви. А в плане работы, вы будете усердно работать. Вам удастся получить неожиданную прибыль.

карты открыл вы переживаете из за денег из за дороги с мужчиной хороший отношения вы болели казенный дом вышло больница у вас есть сын он в далным дороге ждете его поездка вышло с дамой разговор об  этом порчи не вышло карты показали будущее у вас будет крепкий отношения с мужчиной и любовь

Здравствуйте, просматривается совместный отпуск с мужчиной и новое место работы (возможна поездка заграницу).

Удачи вам!!

Финансовая ограниченность вас ждет.