Скажите пожалуйста, что мне сделать, что помирится со своим парнем. Неделю тому мы сильно поругались. Он сильно отдалился. Не о чем не разговаривает.... - вопрос №1023660

Я все делаю для того, чтоб помирится, а в ответ от него слышу: «поезд ушел». По дому только разговариваем и все. Я — Виктория 12.12.1983 12ч Харьков, он — Никита 18.05.1984 Ростов-на-Дону. Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) Не давите на него сейчас. Он много думает, склоняется к разрыву. Все ваши попытки сейчас совсем не к месту. Дайте ему спокойно подумать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проводить гармонизацию. целый комплекс нужен