Здравствуйте, У меня вопрос. Почему индикатор для форекса скачивается в программу Movie Maker?!??? Нужно этот индикатор в Meta Trader4. Я удалила эту... - вопрос №1023983

программу с компьютера и скачала опять этот индикатор, потом еще другой файл, но там опять ушло в Movie Maker. И компьютер выдал, что нужно воссановить Movie Maker. Как сделать, чтобы индикатор нормально скачался. Какую программу нужно иметь в компьютере чтобы такого рода файлы скачивать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Чем вы скачиваете? каким браузером? скорее всего у вас в настройках браузера установлена скачка файлов в папку Movie Maker, нужно изменить настройки на нужную вам папку, попробуйте скачать файлы другими браузерами и посмотрите в эту же папку будет скачиваться файлы или нет.

Пишите в чат, помогу