Сон о собаках. - вопрос №1024022

Приснилось, что меня попросили присмотреть за домом в отсутствие хозяев. Но я накосячила — не закрыла дверь и из дома убежала пара дорогих собак. Перед приездом хозяев я спохватилась — как хозяевам в глаза смотреть! Надо было хоть по объявлениям посмотреть, может.ч за вознаграждения Вы отдали.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Похоже что вы чувствуете себя одинокой и ( собака — это верный друг ) и возможно в поиске своей любви, даже мысль о объявлениях. :)Благодатных снов!